客服热线:0411-86374288
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网
13****92290点击查看
首页>供应>通风与空气处理市场>除湿机>瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM <上一个 下一个>

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
1392****290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产1G CWDM SFP 光模块,25G BiDi SFP28 光模块,MTP®光纤清洁工具等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM”产品信息,如您想了解更多关于“瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-24 17:27
浏览次数46

瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞斯莱特
型号:SFP-10/25GSR-85发射光功率:-5~2.4dBm接收过载:2.4dBm
CDR:TX&RX 内置CDRFEC 功能:支持RS-FEC, FC-FECMTBF:200,000小时

瑞斯莱特 10/25Gbase-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM详细介绍

瑞斯莱特10/25Gbase-SR 参数

型号名SFP-10/25GSR-85品牌瑞斯莱特
封装类型SFP28传输速率10G/25G
波长850nm***远传输距离100m@OM4/OM3 10G, 70m@OM3 25G
接口LC 双工光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes商业温度0~70°C (32~158°F)
发射光功率-5~2.4dBm接收灵敏度<-10.3dBm
功率预算5.3db接收过载2.4dBm
功耗<1W消光比2dB
调制方式NRZCDRTX&RX 内置CDR
传输色散3dBFEC 功能支持RS-FEC, FC-FEC
封装方案COB封装(板上芯片封装)EMC(电磁兼容性)支持
协议IEEE 802.3by, SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8432, CPRI, eCPRIMTBF200,000小时
应用25Gbase 以太网, 数据中心, 校园, 企业***5年

Q:请问这个支持 FDR 吗?

A:您好,迈络思(Mellanox)兼容 MC2210411-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO #36395暂不支持FDR功能,FDR功能需要匹配速率,56G产品是可以支持的 。


Q:可以兼容华为吗?

A:您好,如果您使用的设备是华为的话请选择对应兼容性哟,防止出现不兼容的情况。



Q:有没有兼容 Eltex QSFP 40G LR 10公里

A:你好,可以提供相应兼容的40G模块。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业中央空调市场 / 中央空调主机  , 
主营产品或服务专业生产1G CWDM SFP 光模块,25G BiDi SFP28 光模块,MTP®光纤清洁工具等
联系方式
    夏先生(先生)
    13923****90点击查看
    深圳瑞斯莱特科技有限公司
    级 别|普通会员 
    电 话|13923****90点击查看
    地 区|广东 - 深圳市
    地 址|广东深圳龙岗区坂田街道杨美社区金洲嘉丽园2栋304
    咨 询|[发送信件]   
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM价格信息展示,该页所展示的瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM批发价格、瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM报价等相关信息均有企业自行提供,瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM厂家联系方式确认最终价格,并索要瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM样品确认产品质量。如瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM报价过低,可能为虚假信息,请确认瑞斯莱特 10/25GBASE-SR 双速率 SFP28光模块 850nm 100m DOM报价真实性,谨防上当受骗。