客服热线:0411-86374288
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网
1392****290点击查看
首页>供应>中央空调市场>恒温恒湿空调>思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m <上一个 下一个>

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
13****92290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产1G DWDM SFP 光模块,100G QSFP28 DAC 高速线缆,25G交换机等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m”产品信息,如您想了解更多关于“思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-24 17:30
浏览次数22

思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞莱斯特
型号:SFP-10G-T封装类型:SFP+传输距离:80m
接口:RJ-45传输速率:10Gbps功耗:2.5W

思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m详细介绍

思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-S 参数

兼容型号名SFP-10G-T-80品牌瑞斯莱特
封装类型SFP+传输速率10Gbps
传输距离80m功耗2.5W
接口RJ-45数据诊断(DOM)No
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌思科(Cisco)



Q:可以兼容CIsco 3750 X系列吗 ?


A:您好,此款电口模块可以兼容CIsco 3750 X系列。


Q:华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km ;用2米跳线连接,需要用衰减值多少的光衰减器?


A:您好,SFP+万兆 LR 10km模块属于中长距离的,不属于长距离模块,可搭配2米单模双工跳线,不需要加衰减器的。

Q:两台交换机在一个机柜中,用单模光模块作级联可以吗?不会因为距离太短光束太强而烧光模块吧?


A:您好,可以选择我们多模或者单模10km的模块进行级联,如果担心发光太强损害模块,您可以配上我们的光衰减器。



供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业中央空调市场  , 
主营产品或服务专业生产1G DWDM SFP 光模块,100G QSFP28 DAC 高速线缆,25G交换机等
联系方式
    夏先生(先生)
    13923****90点击查看
    深圳瑞斯莱特科技有限公司
    级 别|普通会员 
    电 话|1392****290点击查看
    地 区|广东 - 深圳市
    地 址|广东深圳龙岗区坂田街道杨美社区金洲嘉丽园2栋304
    咨 询|[发送信件]   
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m价格信息展示,该页所展示的思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m批发价格、思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m报价等相关信息均有企业自行提供,思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m厂家联系方式确认最终价格,并索要思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m样品确认产品质量。如思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m报价过低,可能为虚假信息,请确认思科(Cisco)兼容SFP-10G-T-80 万兆电口模块 80m报价真实性,谨防上当受骗。