客服热线:0411-86374288
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网
13****92290点击查看
首页>供应>压缩机市场>压缩机维修>定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m <上一个 下一个>

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

夏先生
139****2290点击查看
  • 发货地广东 深圳市
本公司精品橱窗推荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|专业生产1G DWDM SFP 光模块,100G QSFP28 DAC 高速线缆,25G交换机等
  • 公司地区|广东/深圳市
  • 公司荣誉|
本公司热销排行
本页信息为深圳瑞斯莱特科技有限公司为您提供的“定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m”产品信息,如您想了解更多关于“定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m”价格、型号、厂家,请联系厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 最后更新2021-12-24 17:30
浏览次数32

定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m

产品特性:传输种类:传感器品牌:瑞斯莱特
型号:SFP28-25GER-31-I封装类型:SFP28最远传输距离:100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
接收器类型:PIN接收灵敏度:<-10.3dBmCDR:发射和接收通道

定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m详细介绍

定制SFP25G-SR参数

型号名SFP28-25GSR-85品牌瑞斯莱特
封装类型SFP28传输速率25.78Gbps
波长850nm***远传输距离100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
接口LC 双工光纤类型多模MMF
发射器类型VCSEL 850nm接收器类型PIN
数据诊断(DDM/DOM)Yes商业温度0~70°C (32~158°F)
发射光功率-5~2.4dBm接收灵敏度<-10.3dBm
功耗1W消光比2dB
调制方式NRZCDR发射和接收通道
传输色散3dB功率预算5.3dB
封装方案TOFEC 功能No
协议MSA, CPRI, eCPRI应用25G 以太网, 数据中心, 电信

Q:请问这个支持 FDR 吗?

A:您好,迈络思(Mellanox)兼容 MC2210411-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO #36395暂不支持FDR功能,FDR功能需要匹配速率,56G产品是可以支持的 。


Q:可以兼容华为吗?

A:您好,如果您使用的设备是华为的话请选择对应兼容性哟,防止出现不兼容的情况。



Q:有没有兼容 Eltex QSFP 40G LR 10公里

A:你好,可以提供相应兼容的40G模块。


供应商信息
公司名 深圳瑞斯莱特科技有限公司 经营模式
注册资本未填写 公司注册时间2014
公司所在地广东/深圳市 企业类型企业单位 ()
保 证 金已缴纳 0.00
主营行业中央空调市场  , 
主营产品或服务专业生产1G DWDM SFP 光模块,100G QSFP28 DAC 高速线缆,25G交换机等
联系方式
    夏先生(先生)
    139****2290点击查看
    深圳瑞斯莱特科技有限公司
    级 别|普通会员 
    电 话|1392****290点击查看
    地 区|广东 - 深圳市
    地 址|广东深圳龙岗区坂田街道杨美社区金洲嘉丽园2栋304
    咨 询|[发送信件]   
冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网

新增资讯推荐

免责声明:
当前页为定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m价格信息展示,该页所展示的定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m批发价格、定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m报价等相关信息均有企业自行提供,定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。冷水机设备配件采购维修电子商务平台——制冷设备网对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m厂家联系方式确认最终价格,并索要定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m样品确认产品质量。如定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m报价过低,可能为虚假信息,请确认定制SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m报价真实性,谨防上当受骗。